Здравствуйте, В первую очередь хотелось бы выразить огромную благодарность за переживания о наших постояльцах и желающим нам помочь. Да, у нас живут те которые по воле судьбы оказались в трудной ситуации в преклонном возрасте, те от которых предав отказались самые близкие люди. Но поверьте, наш коллектив делает всё возможное и прилагает все усилия чтобы восполнить их пробелы.
Недавно в социальных сетях распространилось сообщение в котором говорится что постояльцы нашего учреждения нуждаются в некоторых средствах повседневного пользования, а также в теплых вещах. В связи с этим мы спешим всех убедить что в настоящее время все наши постояльцы сыты, одеты и обуты. Мы стараемся чтобы каждый постоялец комфортно себя чувствовал в нашем учреждении. Для них мы проводим концерты, приезжают гости с отдельными концертными программами, приглашают в кино (Вы не поверите какая для них это радость), проводим конкурсы и экскурсии. Ежегодно мы возим наших подопечных на Иссык-Куль, благодаря нашим спонсорам (за что им отдельное спасибо).
Почти все наши бабушки и дедушки получают ежемесячно пенсию.
Да, иногда к нам поступают люди из приютов, лица без определенного места жительства и их порой надо одеть и обуть.
Но в данное время, позвольте повторится, все наши подопечные сыты, одеты и обуты.
Огромное спасибо, девушке по имени Айжан которая изъявила желание помочь нам. И огромное спасибо людям которые делились этим сообщением.
Но не будет лишним помочь тёплыми вещами приютам для лиц без определенного места жительства, которые действительно нуждаются в них в это время года. Мы и сами отправляем в другие приюты свои старые вещи в качестве помощи.

С уважением, администрация Бишкекского социального стационарного для пожилых и ЛОВЗ.